Vemiwu vemiwu

13/12/2016

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

Здравствуйте. Я уже давно начал строить дачу и выстроил уже первый этаж. Но для того что бы построить второй необходимо купить плиты для перекрытия. И мне интересно, сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытий пустотные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gajiku

13/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я эксперт фирмы по этим вопросам и могу вам сказать, что цена напрямую зависит от того какие в железобетонной плите размеры. Еще от того какая у них толщина, ширина и долгота. Имеет значение какая фирма производитель. Могу точно сказать, что примерно одна плита стоит от 1500 до 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

Здравствуйте. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно…

1

Сколько весит и сколько стоит плита дорожная 6 на 2 метра?

подскажите сколько весит плита метр на метр старых времен раньше дорожки выкладывали…

4

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

… например железобетонную или ребристую. Вот могу вам сказать, что стоимость ребристой…

1

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

…размеры. От 2380х980х220 мм до 8980 х1480х220 мм. Есть еще пустотные и ребристые плиты перекрытия…

1

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

… не рекомендуется. Все это по одной причине, что плиты перекрытия железобетонные…

1

Сколько стоят плиты перекрытия?

…. Стены для перекрытия в наше время стоят не очень дорого. В строительном магазине…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… дома рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.