Wovole wovole

11/12/2016

Что такое покритя ван вынниця?

Сколько стоят столы регулируемые по высоте? У нас многодетная семья и поэтому решили купить на кухню и в гостиную столы, которые можно регулировать по своей высоте. Дети подросли - уровень повысили. А их цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое покритя ван вынниця?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nedipe

11/12/2016

плюс 0

Покритя Ван Вынниця - это декоративное покрытие, которое наносится на стену с целью защиты краски на ней. Дело в том, что краска со временем может тускнеть, смываться, откалываться кое-где, но вот это покрытие носит именно защитный характер. Хотя стоит отметить, что оно имеет и несколько полупрозрачных расцветок в ассортименте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое акриловая ванна?

…много. Во-первых, по весу, такая ванна не превышает 15-25 кг. Во-…, чем в чугунной.…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Сколько кг цемента требуется на 1 куб бетона М-300 для стяжки?

…бетона марки 300 потребуется 319 кг. цемента. Для …, сколько кг цемента требуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.