Павел Аександровч Павел Аександровч

10/12/2016

Хочу приобрести лестницу!

Хочу приобрести лестницу в компании Рамхаус http://www.ramhouse.ru/lestnici.html,сделали замер! Вот подскажите из какого материала ее лучше изготовь? Дуб вроде дорого а сосна знаю что очень мягкая? Как всегда хочется хорошо, на долго но не дорого! Что посоветуете? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу приобрести лестницу!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

11/12/2016

плюс 0

тогда уж дуб. Если хорошо, и надолго. Все равно сумма за установку, расчеты там всякие, и прочее - что за дуб, что за сосну одинаковые. Имхо, лучше заплатить разницу за материал один раз, чем через шесть-семь лет реставрировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

…лестниц для дома. Из металлических могу посоветовать вам стиль . Это лестницы….…

1

Где можно приобрести самодельное оборудование?

…, где можно обучиться, а также приобрести вам самодельное оборудование по выгодной…

1

На какой высоте делать площадку для лестницы?

… размещение площадки в двухмаршевой лестницы нужно исходить нескольких…

1

Куда обратиться за помощью по изготовлению перил для лестницы?

Лучшим вариантом будет обратиться к специалистам, которые придумают перила. В основном…

1

Хочу приобрести микротрактор для дачи.Хотелось бы узнать по каким характеристикам выбрать лучший?

… на технику.Если нужно приобрести или заменить какую либо…

1

Хочу приобрести совхозную землю под строительство дома, как это сделать?

Хочется со временем уехать из большого города и обосноваться где-нибудь в деревне,…

1

Хочу покрасить лестницу в доме,хорошей краской износостойкой,без запаха

Хочу покрасить лестницу на второй этаж  в доме, хорошей краской износостойкой,без…

1

Сравнение чешских котлов.

Хочу приобрести котел чешский дакон дор 16 для дачи, стоит или нет

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.