Гость Гость

09/12/2016

Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и объему.

Здравствуйте. Я хочу в себя в дворе сделать площадку, на которой будет стоять моя машина. Но так как я не очень в этом ориентируюсь, хочу что бы вы мне в кое-чем подсказали. Меня интересует, какая стоимость газового бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и объему.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

А вы числить мне кажется что не получится, потому что это не реально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решите задачу очень срочно надо

. Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и вычислить расход материалов…

2

Какой состав бетона для заливки фундамента?

Состав бетона для заливки фундамента в основном … бетона будет зависеть от соотношения…

2

Решите пожалуйста задачу

Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и объему, вычислить коэффициент…

1

Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и объему, вычислить коэффициентвыхода бетонной смеси

дано: бетон класса В25(марка 300), подвижность бетонной смеси--2см, активность портландцемента--480кгс/см^2,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.