Xowata xowata

09/12/2016

Где можно скачать кубатурник круглого леса?

Приветствую вас. Мне нужна информация касательно такого момента, как кубатурник. Нужно рассчитать самостоятельно материал для строительства. Посоветуйте мне, где можно мне скачать кубатурник круглого леса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать кубатурник круглого леса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать круглого леса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detila

09/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы взять нужно количество лесного материала, нужно произвести расчет кубатурника. Для этого замеряется диаметр по вершине бревна. Это осуществляется в двух направлениях: минимум и максимум. Скачать кубатурник круглого леса вы можете на сайте shuvoe ру абсолютно бесплатно и без регистрации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать чертежи печей?

… вам посоветовать сайт, где вы сможете скачать и посмотреть на рабочий чертеж…

1

Где можно скачать полный проект дома?

… скачать бесплатно. Можете найти проекты которые показывают, но скачать…

1

Где можно скачать проект коттеджа?

Для построение коттеджа, как и для строительства любого объекта, требуется проект…

1

Где можно скачать бесплатно типичные проекты домов?

Подскажите мне пожалуйста где можно скачать типичные проекты домов. Потому что до…

1

Где можно скачать дизайн кухни ?

Дизайн кухни можно взять из интернета. Там и видео полно.

2

Где можно скачать программу "Раскрой Кузнецова"?

… листов можно вводить и дополнительные листы. Скачать программу можно на сайте…

1

Где можно скачать интерьер современного дома?

… вам помочь. Скачать интерьер современного дома можно на сайтах, есть…

1

Где можно скачать видео уроки по нанесению декоративной штукатурки на стену? Очень хочу научиться.

где можно скачать видео уроки по технике нанесения декоротивной штукатурке

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.