Gujevu gujevu

08/12/2016

Что вы можете сказать о поревите?

Здравствуйте, я занимаюсь строительством домов. Мне пришелся на днях такой заказ, что построить дом из поревита. Не хочу, чтобы дом сразу развалился из такого материала, поэтому мне надо знать хорош ли он.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать о поревите?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

besoco

08/12/2016

плюс 0

Добрый день, приветствую вас на нашем сайте. Из своего личного опыта скажу, что если заказывать поревит, то он может прийти в плохом качестве, может быть побит и вы его никак уже не заделаете. Еще и мыши его могут прогрызть. Стены не надежные и не морозостойкие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вы можете сказать о городе Москва?

…первую очередь нужно сказать, что город Москва - это столица…

1

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Могу сказать, что печь камин с кирпича … каналу. Данный вид печи может быть для дачи…

1

Что вы можете сказать про строительство дома из лстк?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как себя зарекомендовали дома из лёгких стальных…

2

Что вы можете сказать о стакриловой наливной ванне?

Добрый день, хочу сказать, что это своего рода похоже…

1

Что вы можете сказать о духовых шкафах?

Недавно узнал, что можно бытовую технику встраивать прямо в кухонные гарнитуры. Вот…

1

Что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

… мне разные строительный. могу сказать, что она изготовляет только качественные…

1

Что можете сказать об аллюминиевых радиаторах (отопление) ?

ничего хорошего про них сказать нельзя.

12

Что вы можете сказать о марии кухни?

Добрый день, хочу узнать ваш отзыв о марии кухни, будь он положительный или отрицательный.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.