Gugigi gugigi

07/12/2016

Можно ли сдать анализы инвитро на дому?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться вопросом, связанным с покупкой строительного материала. Мне нужно узнать, сколько стоит плита osb3. И от чего может зависеть ее стоимость. Помогите понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сдать анализы инвитро на дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

nakiqi

07/12/2016

плюс 0

Да, есть такая услуга - сдача анализов Инвитро на дому. Эта услуга стоит примерно 400-450 рублей, если вы проживаете в городе, если за его пределами, то около 1600 рублей. Стоимость анализа учитывается отдельно. Оборудования для сдачи анализа учитывается также отдельно, обычно это 50 рублей за забор крови.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить в кредит каркасный дом под ключ?

Во время о бабушке вспомнили. Если бы в гости не приехали, то бабушка дальше бы продолжала…

1

Где можно посмотреть проект и планировку одноэтажного дома 10х10?

… и планировку будущего дома для ваших родителей можно на сайте строительной…

1

Можно ли в кредит купить загородный дом?

…кредит можно купить всё, что угодно, и загородный дом … компании тоже строят…

1

Где можно заказать строительство дешёвого деревянного дома?

…домов занимаются многие строительные компании. Можно…

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

…строительства дома то конечно могу вам подсказать где можно посмотреть элитные…

1

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

… Кредит на покупку дачного дома можно взять в банке. Банку…договор с такими…

1

Где можно посмотреть фото и проекты маленьких домов из бруса?

Можно обратиться в проектную организацию. Они … вам много вариантов типичных домов.…

1

Как можно перестроить старый деревянный дом?

…принципе, можно. Но оно вам надо? Если дом старый, … принимайте решение о перестройке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.