Gisete gisete

02/12/2016

Что такое бетонные стяжки?

Добрый день. У меня в доме сказали, что мне необходимо в всех комнатах нужно сделать бетонную стяжку. Но я не очень ориентируюсь в этом вопросе. И у меня вопрос, что такое бетонные стяжки? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бетонные стяжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные смеси на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rivaye

02/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам в кое чем помочь. Бетонную стяжку делают из песка с цементом с добавлением щебёнки. Ее делают как по земле, например как выравнивающая основа для чистового пола, так и по уже ранее залитому бетонному основанию или например по железобетонным плитам перекрытия для утепления или выравнивания пола. Все зависит от основания на которое заливаться будет раствор, а подготовку делают по разному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое бетон?

Бетон – это стройматериал. Создают его на основе вяжущей массы (арматура – тогда получается…

2

Что такое пластиковые хомуты стяжки?

…информация, а именно что такое пластиковые хомуты стяжки. Все …Пром ком. И в…

1

Для чего делают бетонную стяжку под тёплые полы?

…Бетонная стяжка обязательно делается … и без стяжки, на специальный теплоотражающий…

2

Прочность бетона что такое?

… Отсюда ясно, что прочность бетона – это уникальная способность …сопутствующих…

1

Какой имеет бетонная стяжка состав?

…Бетонная стяжка обладает функциями звукоизоляции и теплоизоляции. Такую стяжку…металлом.…

1

Бетонная стяжка на месте пола из дерева.

…бетонной стяжки надо насыпать слой … на щебенку, а сверху заливается бетоном.…

1

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…сколько сохнет бетонная стяжка. В зависимости от концентрации бетона, стяжка…

2

Пропускает ли бетонная стяжка воду, и сколько ей сохнуть…?

… бетонная стяжка в пропорции 3-4 песка 1 цемент …материал на стяжку не катают,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.