Javibi javibi

01/12/2016

Какие цены горелки мультитопливные со шлангом и подогревомгревом в Украине?

Добрый день, в работе, да и в быту очень необходим стеклорез, но никак не могу определиться какой фирмы приобрести его, чтоб потом не пожалеть. Сами понимаете не две копейки стоит и не хочется прогадать. Друзья советую стеклорез toyo. Стоит ли? Спасибо заранее

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены горелки мультитопливные со шлангом и подогревомгревом в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери со стеклами и ковкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuxode

01/12/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что цены на грелки мультитопливные с шлангом и подогревом разные в зависимости от того, где вы будете ее покупать а также от ее характеристик. Вот могу подсказать, что горелка мультитопливная со шлангом и подогревом Tramp будет стоить около 960 гривен. Она работает на газу, бензине и керосине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

Какая цена на греющий кабель?

… какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какие цены на дома из пеноблоков?

… такой дом из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся вам помочь…

1

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

В какую цену газобетон итонг?

… из Украины города Киев, недавно покупал газобетон итонг по цене…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Как подобрать горелку к котлу?

…,чтобы правильно подобрать горелку, стоит уточнить режим… важное дело,как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.