Pukaso pukaso

29/11/2015

Какие бывают самоделки из металла?

Здравствуйте. Я знаю, что метал - очень прочный материал, но, тем не менее, многие умудряются делать из него просто невероятные шедевры. Хотелось бы узнать, какие можно сделать самоделки из металла для начинающих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают самоделки из металла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hapabu

29/11/2015

плюс 0

Доброго времени. Действительно, из металла можно сделать просто огромное количество самых разных произведений искусства или просто самоделок. Вам, как начинающему, я бы посоветовал сначала воспользоваться мягким металлом, например можно использовать металл от баночек из-под пепси, фанты или просто из-под пива. Из такого металла можно делать очень красивые пепельницы или некоторую бижутерию. В интернете Вы сможете найти огромное количество самых разных идей.

Какие бывают виды зонтов на дымоход?

зонты на дымоход бывают нескольких типов. Стандартный - он …

Какая бывает вентиляция каркасного дома?

… дома бывает очень разнообразной. Ее вид зависит от того, какая…

Гость

11/02/2016

плюс 0

мне подарили люстру из сероватого металла сжелтым аттенком не знаю ето сенная вещ или нет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают дачные печи для дома?

… использует дачные печи. Бывают различного типа печи. Дачные печи для дома бывают…

1

Каким оборудованием можно резать металл?

… идеально подходит для резки металла.

1

Какие бывают технологии кровельных работ?

… дома не указано, из какого материала крыша … Есть кровельные покрытия из металла,…

1

Какие бывают мебельные встраиваемые светильники?

…. Мебельные встраиваемые светильники бывают любой формы, такие…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

…домов и коттеджей с мансардой бывают различных типов. …вы хотите что-то добавить…

1

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какие бывают виды плиток для пола?

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (…

1

Какая бывает отделка сауны?

Отделка пожаробезопасность, то лучше использовать плитку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.