Vajutu vajutu

28/11/2016

Какая на заливку полов бетоном цена?

Доброго вам утра. Я хотела бы узнать у вас, какая цена приблизительная на заливку бетона? Просто дело в том, что мы сейчас собрались делать эту заливку, но хотели бы заранее выяснить, сколько нужно денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на заливку полов бетоном цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wocesa

28/11/2016

плюс 0

Заливка полов бетоном производится в том случае, когда строится дом, то есть первоначально, а также тогда, когда нужно его выровнять, то есть повторно. Повторная заливка полов бетоном называется бетонной стяжкой. Она производится в несколько этапов. Стоимость заливки бетона зависит от самого бетона и от толщины пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить фанеру к бетону?

…- я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для этого Вам нужно взять…раствор на…

2

Какая стоимость заливки куба бетона?

… стоимость заливки куба бетона будет зависит от … цены. Если бетонный раствор…

3

Как делается стяжка пола бетоном?

… чтобы сделать стяжку пола бетоном необходимо вначале сделать… чтобы выполнить…

1

Как заливают наливные полы?

…уровня пола и начать заливку наливных полов с середины. После этого сделать массу…

1

Как делать заливку стяжки бетоном?

… сделать заливку стяжки раствором и поровнять пол.… а потом по ним делать заливку…

1

Как комнате сделать втяжка если полы бетоное стены кирпичне стены и полы сырет

…стены кирпичные, а полы бетонные и сыреют, правильно? Вытяжку …

2

Сколько стоит заливка пола?

…Заливка пола может быть из деревянных досок, из бетона, Но нужно вам определиться…

2

Сколько стоит заливка полов бетоном?

…заливки полов зависит от высоты слоя заливки. После 10 сантиметров, цена…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.