Qijipe qijipe

26/11/2016

Как построить дом из газобетона?

Здравствуйте, меня зовут Михаил. В скором времени я начну строить дом. Материалом для кладки будет газобетон, этот материал мне посоветовал мой друг. Хотелось бы узнать от вас, как это лучше сделать. Как построить дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

xidodi

26/11/2016

плюс 0

Приветствую вас на нашем форуме, уважаемый Михаил. С удовольствием помогу вам с ответом на это вопрос. После того, как фундамент будет полностью готов, приступайте к кладке газобетонного блока. Технология постройки дома с газобетона ничем не отличается от постройки с кирпича, пеноблока или ракушняка. Совершайте кладку газобетона с помощью цементного раствора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…построить дом из газобетона будет неконкретным.Все зависит от качества газобетона…

2

Как построить дом из газобетонных блоков?

… вы абсолютно правы, дома из газобетонов крепки, качественные, а… касается…

1

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…из коллектива. Все вокруг построили дома из газобетона, и вы стройте… строительства…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

… дом из газобетона нужно достаточно денег, так как стоимость дома из газобетона…

1

Как правильно построить дом из газобетона?

Доброе утро! Что бы построить перекрытие.

2

Как построить дом из газобетонных блоков?

… возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.