Rurofo rurofo

25/11/2016

Саморегулируемый греющий кабель?

Здравствуйте. я делаю дома ремонт и дела постепенно дошло до пола. Сформировался вопрос по поводу того, что ложить на пол. Друзья подсказывает что то по поводу бамбуковой паркетной доски. расскажите пожалуйста о ней, в первую очередь интересует цена .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Саморегулируемый греющий кабель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели греющие саморегулируемые производители из России

suvanu

25/11/2016

плюс 0

Добрый день! Я знаю очень много очень разных мест стройматериалы или буд технику, для вашего случая подскажу купитьсаморегулируемый греющий кабель, подскажу несколько магазинов. первый Строй материк, а второй очень важный Епицентр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой греющий кабель для канализации?

…. Он осуществляется с помощью греющего кабеля канализации. Принцип греющего кабеля…

1

Из чего состоят резистивные кабели?

… кабели могут иметь одножильную (одна греющая жила) или двужильную (одна греющая…

1

Как осуществляется монтаж греющего саморегулирующегося кабеля?

… греющего кабеля осуществляется с помощью специалистов. Чаще всего кабель……

1

Чем подключение одножильного кабеля отличается от двужильного?

…одножильного кабеля подключается с обеих сторон, а… кабеля устанавливается…

1

Вопрос по электромонтажу : Всегда ли кабель должен опресовываться наконечниками?

… плотный контакт жилы кабеля с зажимом автомата. Если…

8

Хочу на даче сделать проводку, есть кабель ВВГ 3х2, 5 суммарная активная мощность потребителей 9кВТ

мало.wwwelektrobezopasnost. narod.ru Для подключения к дому бери кабель сечением не меньше 8 мм2

7

Где купить греющий кабель?

…Кабель можно купить через …, возможно фирма, поставляющая кабель имеет таких…

2

Как выбрать телевизионный кабель ?

Лучше выбрать кабель торговых марок:   Mediaflex, Comm Scope, Belden, маркеровка RG 6U, RG 6W, диаметр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.