Yupasi yupasi

23/11/2016

Как стоимость строительства дома из газобетона?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Обращаясь к потому что у меня возникла небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я хочу начать строительство дома из газобетона. Подскажите пожалуйста как стоимость строительства дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стоимость строительства дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qunisu

23/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я могу вам сказат что думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы. Как специалист я могу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что цены на такие дома разные но в среднем составляют 17000 рублей за квадратный метр. Надеюсь что мой совет поможет решить ваш вопрос. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость постройки дома из газобетона?

…строительстве домов. И хочу заметить что самым экономичным материалом для постройки…

2

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

… стоимость строительства. дома до 80 квадратных метров – 1377 гривен за метр квадратный,…

1

В чем преимущество строительства домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона сейчас не так популярно, как строительство деревянных…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

…вид строительства, как строительство под ключ, … это не сказать ничего. Стоимость…

1

Стоимость строительство дома

… хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень… вам честно,…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона является весьма выгодным как по …

3

Какова цена на строительство дома из газобетона?

Цена на строительство дома из газобетона может изменяться на каждом …

1

Узнать цены на строительство домов из газобетона?

… может сказать цены на строительство домов из газобетона.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.