Fimana fimana

21/11/2016

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Добрый вечер ребята. Скоро строю дом и выбрал для этого материал строительный такой как керамзитобетон. Только вот нужно подсказать какая стоимость кладки данных керамзитобетонных блоков, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для кладки производители из России

xuceso

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили построить дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь вам подсказать. Примерно один квадрат данного материала стоит положить 120 - 150 рублей. Но кстати разные строители берут по разному, это уже как вы договоритесь. Так что вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается кладка керамических блоков?

… вас уверяю, кладка керамических блоков - это дело…блоки. Сначала готовим начальную…

1

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

Стоимость кладки облицовочного кирпича зависит …выполнения работ. Но, в среднем,…

1

Какая стоимость кладки блока?

…если говорить о стоимости кладки блока, то нужно учитывать то, что…к ПП Будпостач…

1

Как осуществить кладку керамзитобетонных блоков?

… кладка из керамзитобетонных блоков получила широкое …стоимостью. Для того,…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Однозначную стоимость кладки керамзитобетонных блоков назвать нельзя. Она зависит…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… условие перед тем как делать кладку керамзитобетонных блоков обязательно нужно…

2

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

… укладки. Обычно стоимость кладки газосиликатного блока рассчитывается за блок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.