Fenemu fenemu

21/11/2016

Возможно ли купить сборную беседку?

Добрый день, у меня есть дача, на ней нет ни домика, ни вагончика в общем нечего, но имеется хороший сад. В нем я хочу поставить беседку, но только такую что бы на зиму ее можно было убрать. Подскажите мне возможно ли сегодня купить сборную беседку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли купить сборную беседку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

ciliho

21/11/2016

плюс 0

Добрый день, спешу вас обрадовать, да такие беседочки в продаже есть, бывают они разных цветов, разных размеров, в общем каждый сможет подобрать себе ее по своему вкусу. Если вы их еще не разу не видели, тогда зайдите в строительный интернет магазин и посмотрите на них, думаю они вас не разочаруют, и порадуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сборный каркасный гараж?

…того, чтобы купить сборный каркасный гараж, Вам нужно … Вам гараж там. Но если…

1

Где купить сборный дом по ключ?

…всё можно купить, лишь бы было за что. Купить сборный домик под…выбираете. Там…

1

Можно ли купить готовые беседки?

…купить готовые беседки. Сейчас в …беседку для себя. Беседки бывают выполненные…

1

За сколько можно купить сборный дачный домик?

Маленькие дачные дачный домик можно за 5000 долларов.

2

Где можно купить сборный дом для дачи?

Купить сборный дом для дачи в наше время- не … домики, дачи, беседки, садовые домики,…

2

Где выгодней купить сборный дом из бруса?

Купить сборный дом из бруса - для желающего это не является …

1

Где купить дешевые беседки?

Добрый день, уважаемый! Так как я беседку, вам необходимо небольшое количество…

1

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

…возможно ли сро, то ответ конечно же можно. В наше время возможно все купить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.