Pifeke pifeke

18/11/2016

Что означает слово бетон по викепедии?

Доброе утро. Мне хотелось бы узнать у вас, какая на брус 200 200 цена? Дело в том, что я хочу построить дом и решил, что он будет именно из бруса. Только вот хотелось бы еще у вас узнать, какая цена на него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает слово бетон по викепедии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiwadu

18/11/2016

плюс 0

Ну ребятки вы даете, вам что больше спорите не о чем что ли. Просто так и вертится на языке сколько же вам лет. Ну да ладно, сейчас не об этом, вот вы поспорили, проговорили свои варианты, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите слово бетон в викепедии и решайте кто выиграл.

Марка бетона

Здравствуйте! Посоветуйте марку бетона для ленточного фундамента.…

Что такое водонепроницаемость бетона?

…бетона-это способность бетона не …бетон.Например, W4-выдерживает…

_Vasiliy_

28/12/2016

плюс 0

А вы попробуйте вбить в википедию еще раз и узнаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает слово конопатить?

…вопросу могу вам сказать, что слово конопатить имеет …смотреть. К примеру значение…

1

Что такое тощий бетон?

… «тощие» бетоны делятся на мелкозернистые (до 5 мм) и крупнозернистые (до 40 мм).…

1

Что такое коррозия бетона?

…среды. При коррозии бетона обычно …бетона происходит образование и кристаллизация…

1

Что такое легкий бетон?

… бетон (плотность до 1800-ста кг на кубический … бетона, наполнителем которого…

1

Как железить бетон?

…бы железить бетон, вам необходимо защитить поверхность бетонной стяжки … нанесения…

2

Что такое цементный бетон?

…бетона входит цемент. Так вот, термином "цементный бетон" обозначают марки бетона….…

1

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1

Что означает марка бетона?

….Например: М100. Цифры означают количество в смеси того… вяжущего вещества-цемента.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.