Qawode qawode

17/11/2016

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Доброе утро. Мне нужна информация относительно размеров железобетонных плит перекрытия. Хотелось бы знать, какие стандартные размеры учитываются при изготовлении их? Заранее очень благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия железобетонные производители из России

xiluxi

17/11/2016

плюс 0

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия, которые используются для создания этажей в многоэтажных домах, один служат потолком, а для тех, что выше, это пол. Размеры железобетонных плит перекрытия вы можете узнать на сайте Строительство-многоэтажек.ру. Там в виде таблицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

…размеры. От 2380х980х220 мм до 8980 х1480х220 мм. Есть еще пустотные и ребристые плиты перекрытия…

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

… не рекомендуется. Все это по одной причине, что плиты перекрытия железобетонные…

1

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Какие свойства имеют плиты перекрытий жб?

Железобетонные плиты перекрытий имеют массу положительный характеристик. Они …

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

…. Уже не раз сталкивался с плитами и могу ответить вам. Железобетонная плита перекрытия…

1

Какая длина плит перекрытия?

… бетонную плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.