Guripe guripe

14/11/2016

Сколько стоит строительство домов из арболита?

Привет коллеги. Мне нужна ваша помощь, потому что вот у меня ест такое дело как болгарка и интересует какие самоделки можно сделать из этого инструмента. Ради прикола просто интересно, не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов из арболита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fememe

14/11/2016

плюс 0

Есть очень хорошие проекты домов из арболитовых блоков на сайте компании ООО "Лесдревпром". Это, действительно, лёгкие, красивые тёплые и долговечные дома. Толщина стен дома из арболита - 30 см. Размер блоков - 600х400х250 . Строятся дома быстро. Стоимость строительства дома из арболитовых блоков расчитывается индивидуально, приблизительно она составляет от 10 000 рублей за квадратный метр строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…строительством дома из кирпича. И должен сказать,… твоего дома. Средняя цена…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоит строительство домов в Дмитрове?

Цена на строительство домов в Дмитрове в первую очередь … площадь будет каждого…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.