Tileyo tileyo

14/11/2016

Дорогие ли бетонные столбы?

Доброе утро. Мне нужно у вас узнать такой вопрос. Он связан с бетонными столбами. Нужно на дачу приобрести парочку. Хотелось бы узнать, сильно они дорогие или не очень? Подскажите, пожалуйста, очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогие ли бетонные столбы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные столбы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidoxa

14/11/2016

плюс 0

Бетонные столбы - это универсальное изделие, которое служит для поддержки сооружения. Часто такие столбы используются при изготовлении фундаментов различного типа. Также бетонные столбы являются предназначенными для электрической коммуникации или для держания фонарей. Стоят достаточно дорого, бывает разного диаметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно разместить на бетонном столбе?

… я думаю что смогу вам помочь. Бетонные столбы можно использовать для разных…

1

Чем хороши столбы бетонные?

Бетонные столбы имеют ряд преимуществ, достоинств…меркнут все остальные материалы.…

1

Для чего нужны бетонные столбы?

…бетонных столбов, это основа для ограждения. Именно благодаря бетонным столбам,…

1

Где продаются бетонные столбы7

Бетонные столбы - это весьма универсальное…фундамента. Сделать самостоятельно…

1

Где заказать бетонные столбы освещения?

… в каком городе вы живёте. Бетонные столбы освещения выпускает … можно заказать…

1

Как делают бетонный столб?

… что смогу вам помочь. Дело в том что бетон. Вот и вся технология. Надеюсь что мой…

1

Бетонный столбэлектропередач

бетонный столб электропередач

1

Где купить бетонные столбы освещения?

…вам на территории участка столбы освещения ставить? …Если уж так вам необходимы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.