Evgeniy Evgeniy

12/11/2016

Какую древесину лучше использовать для обшивки бани?

Девушка, мне 25 лет. Одна. Работаю в банке. Сниму дачу в ленинградской области на лето. Желательно с полным са.узлом, гарячей водой, интернетом и мебелью. Порядочность гарантирую. Большая просьба агенствам не звотить. Могу ли я связать на прямую с хозяином. списибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую древесину лучше использовать для обшивки бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластик для обшивки производители из России

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Для обшивки бани чаще всего используют древесину лиственных пород. В основном это осина или липа, ольха или клен. Но древесину хвойных пород тоже часто применяют для внутренней обшивки бани. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше использовать для сооружения кровли в бане?

… сходят во мнении, что лучшим материалом для кровли бани все же считается оцинкованная…

1

Какие печи лучше использовать для обогрева деревянного дома?

… выбор на камине, то лучше всего использовать камин-кассету, который…

1

Какой гипсокартон лучше подойдет для потолка?

…лучше брать влагостойкий, так как вы будете проводить после обшивки… изгибов…

1

Из какой древесины лучше всего делать лодку?

…для строительства лодок, т.к. такая древесина имеет свойство …- также не лучший…

2

Какие материалы лучше использовать для отделки фасада?

В настоящее время на строительном рынке существует огромное количество материалов…

1

Какое дерево лучше использовать при строительстве бани?

…случаев для возведения бани лучше всего использовать такое дерево, …применять…

1

Какой лак лучше использовать для мдф панелей?

… материалы. Так, например, можно использовать для покрытия МДФ высокоглянцевый…

2

Какое масло использовать для бензопилы?

… использовать для постоянного автоматического смазывания…шины.Ни в коем случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.