Kuhudo kuhudo

11/11/2015

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

Доброе утро. Я собираюсь строить довольно большой по объемам дом. Только не знаю пока, как правильно осуществить планировку такого дома. Надеюсь только на вашу помощь и адекватный ответ. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nusigo

11/11/2015

плюс 0

Нельзя сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих строительных материалов имеется ряд достоинств и недостатков. Эти материалы в общем схожи по свойствам. Хотя шлакоблок и является более дешевым, но пеноблок, как правило, получается в итоге выгоднее, его не нужно так тщательно утеплять.

Что лучше кирпич или пеноблок?

…пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать…

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней…

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

Мне как шлакоблок, так и пеноблок, все равно с чего строить, у меня построена баня из шлакоблока, нормально и тепло. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

… на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит от размеров…

1

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

… меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу…. Так цена одного…

3

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие неплохой материал…тогда…

4

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к сожалению,…, но он и лучше изолирует…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.