Гость Гость

10/11/2014

Пленка ПВХ отошла от кухонного гарнитура при горячем воздухе,чем заклеить?

Здравствуйте! недавно просто "гуляла" по интернету, и нашла один замечательный форум, который мне очень очень сейчас нужен. Но я не помню, какой это был сайт. Помню что там было про отопление в городе, про городскую жизнь вцелом, новости и т.п. Живу я в г.Кисловодск! Именно его форум мне и нужен (просто хотела ещё раз прочитать что там про отопление пишут)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пленка ПВХ отошла от кухонного гарнитура при горячем воздухе,чем заклеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/11/2014

плюс 0

Приклейте ее клеем SUPRAPUR 500.

Нужен дешевый кухонный гарнитур

… хороший, недорогой целостный гарнитур, либо по частям, выбрав…

Добрый день! Решила поменять кухонный гарнитур и оказалась…?

В вашем случае можно сделать всю стенку, где стоит гарнитур, коричневую,…

Petya

08/12/2015

плюс 0

Можете попробовать приклеить пленку к кухонному гарнитуру при помощи фена строительного, если не получится пробуйте использовать клей жидкий.  

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

Попробовать можно силиконовым клеем, просто предварительно прогреть еще раз и как следует проклеить. Есть прозрачный момент, который тоже подойдет, попробуйте заклеить.

Гость

11/11/2016

плюс 0

Что бы получить разрешение на ввод в эксплуатацию дом, необходимо его построить, хотя бы на 50%. Должна быть коробка и подведены все коммуникации. У соседа был построен на 30% и все отлично получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дать старому кухоному гарнитуру новою жизнь?

Самый простой и сравнительно не дорогой способ преобразить старую кухонную мебель…

1

Какого цвета кухонного гарнитура можно заказать, если

Кухонный гарнитур можно сделать из двух цветов, голубого и бежевого, что бы не сильно…

1

Каким цветом выбрать кухонный гарнитур?

Значит кухонный гарнитур можно подобрать коричневого цвета или же цвета ольхи.

1

Отзывы о кухонном гарнитуре?

Если речь идет о МИАСС-мёбиле, то в настоящее время он прекратил выпуск кухонных гарнитуров.

2

Каким цветом выбрать кухонный гарнитур? обои зеленые с водопадом,потолок белый

…Кухонный гарнитур может быть салатового …

3

Как и чем покрасить дверки кухоного гарнитура

Хотите обновить кухонный гарнитур? Лучше всего для этого …

3

Можно ли реставрировать кухонный гарнитур?

… этой пленкой свой гарнитур. На 2-3 года вы забудете о старом гарнитуре. Удачи…

1

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Ну конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и этим самым сделаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.