Гость Гость

07/11/2013

2. Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нуж­ных для бетони

Здравствуйте! Я студентка филологического факультета, и пишу дипломную работу. Меня интересует что в вашем понимании значит "дом"?. Знаю конечно, что по интернету вроде бы такие странные вопросы не задают, но я рискну пожалуй.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 2. Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нуж­ных для бетони

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для испытания бетонов, цементов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/01/2016

плюс 0

Буду вам очень признателен, если вы не будете один и тот же вопрос задавать несколько раз, ок?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать расход материалов на строительство дома ?

…и я могу сказать что расчет материалов и средств занимает не …кирпича на объем…

2

Как рассчитать расход обоев?

… вопрос о том, как с максимальной точностью рассчитать расход обоев на определенную…

1

Решение задачи

 Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей) нужных для бетонирования…

1

Пожалуйста, решите бедному заочнику эту задачу!

 рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нужных для бетонирования…

1

Рассчитать расход материалов цемента и заполнителей

…здесь так просто не рассчитаешь, необходимо более конкретнее …

2

Рассчитать расход материалов цемента и заполнителей

 рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей),нужных для бетонировагиямассивных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.