Jajiqe jajiqe

06/11/2016

Что про стекловату пишут в Википедии?

Всем большой привет. Думаю построить себе небольшой загородный дом . Выбрал каркасную технологию строительства. Слышал о каркасной технологии. Дома эти быстро строятся. Выглядят красиво. Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что про стекловату пишут в Википедии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loseju

06/11/2016

плюс 0

Стекловата по Википедии является синтетическим материалом, который состоит из хлопчатых волокон с присутствием измельченного стекла. Этот материал используется в качестве утеплителя для стен, потолка. Это очень хороший материал, пользуется большой популярностью благодаря своим свойствами и своей стоимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочном инверторе ssva 180 p ?

… металлический корпус. Вот что про него пишут люди.

1

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это…

2

Что можно рассказать про строительство коттеджей в Новосибирске?

Доброе утро. Давно планирую построить дом, точнее коттедж за городом. Проживаю я в…

2

Системы безопасности в дом

Слышал, что есть такие системы безопасности, которые совмещают в себе функции видеонаблюдения…

1

Пила Фестул

Расскажите что-нибудь о погружной пиле Фестул?

1

Про мебель под старину

Приветствую. Что скажете о мебели под старину http://mebel-starinka.ru?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.