Гость Гость

05/11/2013

Можноли обшить дом снаружи полителеном дом из юзби внутри стекловата ?

Хочу купить себе самый простой стабилизатор напряжения. Вот поскольку в них я не очень разбираюсь, решил обратится к вам за советом. Не могли бы вы мне подсказать, какой посоветуете выбрать простейший стабилизатор напряжения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можноли обшить дом снаружи полителеном дом из юзби внутри стекловата ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

_Vasiliy_

21/01/2016

плюс 0

Нельзя, вы что, будет реально преть, я бы не советовал ни в коем случае.  

Как красиво обшить дом сайдингом?

… когда я думал самостоятельно обшить дом своим руками перечитал…

За сколько в Саратове можно продать деревянный дом?

… за которою можно продать 50 квадратных метров. … и площадь…

Гость

09/09/2016

плюс 0

здравствуйте, мне нужно утеплить лоджию внутри пластиковое окно поставлено,а под ним балкон с железными прутьями, чем и как утеплить не знаю, хотела бы консультацию хорошего специалиста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2

Сколько стоит обшивка дома с имитацией бруса?

Здравствуйте. Стоимость обшивки дома с имитацией бруса …

1

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

…дома из кирпича, а также деревянные дома из бруса и бревна. Можно посмотреть проект…

1

Где можно взять проекты домов и коттеджей?

…дои или коттедж. Еще можно купить проекты домов в учебном…сравнить все проекты…

2

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

… вопросик: Можно ли купить дом из бруса в кредит?…дома, не хочу повторять из…

2

За сколько дешево можно купить деревянный дом?

…вам помощь. значит дешево можно купить деревянный дом за ценой… цена как видите…

1

Чем лучше обшить деревянный дом снаружи?

…. Снаружи лучше обшить дом вагонкой, но это будет немного дороже чем обшить пластиком…

2

Обшивка дома сайдингом стоимость

…, уважаемый пользователь! Обшивка сайдингом - это, действительно, … своего дома.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.