Гость Гость

05/11/2016

Кольцо бетонное засыпаю 0.5м3 при вибрации получается 0.4м3 так ли это?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как производится восстановление аккумулятора шуруповерта? Просто мне хотелось бы как-то реабилитировать свой аккумулятор, сейчас идет ремонт, без него трудно очень.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кольцо бетонное засыпаю 0.5м3 при вибрации получается 0.4м3 так ли это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

05/11/2016

плюс 0

Все именно так, а как же вы хотели? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство каркасных гаражей. Достоинства

Слышали, что строительство каркасных гаражей имеет массу достоинств по сравнению…

2

Сколько стоит 1 метр асфальта?

Хочу во дворе постелить асфальт. обращаюсь к тем у кого такое покрытие возле дома делалось…

2

Что нужно для определения цены при постройке дома?

Что нужно для определения цены при постройке дома?

2

Как построить дачу из клееного бруса?

Я слышала, что очень хорошо построить дачу можно из клееного бруса. Но вот так ли это…

1

Как сделать краску матовой?

Хочу добиться эффекта матовой краски, однако не знаю, как это сделать. Возможно ли,…

3

Как сделать раствор бетона?

…В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не …бетона должно быть больше,…

1

До какой температуры можно заливать бетон?

…, добавление которых в бетон позволяет заливать … но эти добавки лишь позволяют…

6

Как выбрать кондиционер для белья?

Недавно прочитала статью в журнале о том, что важным атрибутом при стирки белья является…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.