Bokiqi bokiqi

04/11/2016

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Доброго всем и приятного рабочего дня. Меня зовут Никита и мне 31 год, собрался строить фундамент, советуют по технологии тисэ, но я вообще первый раз такое слышу. Просветите меня в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из мозаики своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugowo

04/11/2016

плюс 0

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите перевозить, каким весом?! А сверху можно просто набить доски, или же обтянуть сеткой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мотоблок своими руками?

…, что для того, чтобы сделать мотоблок а также грунтозацепы для мотоблока своими…

2

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… первый,кто пренебрёг покупкой тележки изготовить … интернета: чертежи тележки…

2

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…! Для того, что бы сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала…

2

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как конструируются самодельные тележки для мотоблоков?

Самодельные тележки для мотоблоков - это вполне реально осуществить. Конструкция…

1

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

… вы хотите сделать адаптер своими руками, поэтому я вам помогу это сделать. Чертежи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.