Kuheke kuheke

04/11/2016

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

Добрый день уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос о том, каких размеров бывают железобетонный плиты перекрытия. Вот решил обратится к вам за помощью. Скажите пожалуйста, каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предварительно напряженные железобетонные плиты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mereyi

04/11/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам помочь. Могу вам точно сказать, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров, а плита перекрытия ПК27-10 длинной 2680 миллиметров. Соответственно и вес плиты меняется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Расчет железобетонной плиты проводится по двум направленностям- по …

1

Какой размер ж б плиты

… день, на самом деле размеры ж б плиты вы сможете узнать в том месте…

1

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м. Толщина стандартной…

2

Какие свойства имеют плиты перекрытий жб?

Железобетонные плиты перекрытий имеют массу положительный …

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Каких размеров железобетонные плиты?

… могу вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть таких размеров: шириной…

1

Какого размера бывают железобетонные панели?

Железобетонные панели бывают стандартных размеров, например, 2х6м, и нестандартных…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

Здравствуйте. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.