Gatebu gatebu

03/11/2016

Цена на дома из газобетонных блоков?

Здравствуйте. Я давно хотел приобрести себе дом, и вот настало время, мне посоветовали купить себе дом из газобетонных блоков, так как они дешевле, но я не знаю цен на такие дома. Подскажите пожалуйста цены на дома из газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на дома из газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kakebu

04/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вам правильно сказали дома из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены на дома из газобетонных блоков разные, в среднем стоимость составляет около 35000 долларов США за дом на 150 квадратных метров. Вот в принципе и все. Надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… Все вокруг построили дома из газобетона, и вы стройте. … строительства домов…

1

Сколько стоит строительство дома из газобетонных блоков?

Цена на строительство дома из газобетонного блока будет зависеть … будет площадь…

1

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

…газобетонных блоков имеет цены, в зависимости от характеристик его. Цена зависит…

1

Строить дом из газобетонных блоков?

Здравствуйте. Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам сказать,…

1

Строительство дома из газобетонных блоков.

… строительство дома из газобетонных блоков это первые шаги к постройке качественного,…

1

Дома из газобетонных блоков теплые?

… не теплым. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… - это заказать строительство дома в строительной компании. Но… стены из ваших…

1

Можно ли построить дом из газобетонных блоков?

Газобетонные блоки вполне подходят для строительства дома…по своим теплоизоляционным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.