Bikiwi bikiwi

01/11/2016

Материалы для строительства бани.

Я хочу построить баню но у меня мало опыта в строительстве.Из какого материала лучше построить баню кто то советует дерево кто то кирпич мне кажется самый оптимальный вариант сделать баню из бруса но какого дерева ели,сосны,кедра и так далее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Материалы для строительства бани.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duqofa

01/11/2016

плюс 0

Однозначного ответа на вопрос какое дерево лучше подходит для бани нет.Каждый материал по своему хорош.Сейчас особенно распространен сруб из сосны так как сосна достаточно удобна в обработке.Банный сруб из сосны мало подвержен деформации при полной усушке, бревна сруба почти не «ведет» и они не трескаются.И что не мало важно сосна в данный момент является дешевым древесным строительным материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

Здравствуйте! Строительство бани, конечно же, лучше доверить профессионалу. Что касается…

1

Где купить материалы для оклеечной гидроизоляции?

материалы для оклеечной гидроизоляции… так как там есть самые разные материалы…

2

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

…строительства бани может быть разный. Я надеюсь вы хотите баню…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…строительства бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню…

1

Из чего дешевле построить баню?

… из самых приемлемых и экологичных материалов для строительства бани- долговечный…

5

Возможно ли строительство бани из пенобетона?

… для строительства бани. Но так как толщина пенобетонных блоков 20 см., то советовал…

1

Сколько потребуется материалов для строительства дома.

…строительства такого дома потребуется …

2

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

…как сам недавно строил себе баню из профилированного бруса… от стоимости материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.