Гость Гость

30/10/2013

Навесил деревянную дверь и оказалось что верхний угол недокрывается?

Здравствуйте. Я хочу построить на загородном участке дом из профилированного бруса. Мне очень нравятся деревянные дома из этого строительного материла. Хотелось бы знать, во сколько может обойтись строительство такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навесил деревянную дверь и оказалось что верхний угол недокрывается?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на левые переднюю и заднюю дверь производители из России

Proxor

20/01/2016

плюс 0

Двери можно выставить по стене, но это естественно не выход. Теперь снять двери, переделать верхний угол, и только тогда устанавливать дверь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка входной деревянной двери?

…, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Как соорудить филенчатые входные деревянные двери?

…! Поделка входных филенчатых деревянных дверей - интересное дело. Сначала…

1

Где в Минске купить деревяные двери?

Деревянные двери в Минске можно купить в … дизайн. Перед покупкой деревянных дверей…

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

… вы решили ставить деревянную двери - это когда в сами двери во внутрь устанавливают…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Где купить деревянные двери на дачу?

… поставив старые деревянные двери на дачу. Такие двери продаются в мебельных…

1

Сколько стоят навесы для дверей?

… будут стоят навесы для дверей, вам просто необходимо…Примерно хорошие качественные…

2

Сколько стоят входные двойные деревянные двери?

… зависит от самого дизайна деревянных дверей, так как двери с разными вырезанными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.