Docicu docicu

30/10/2016

Какого размера бетонные кольца используют для колодца?

В этом году я собираюсь сделать колодец на загородном участке и только потом строить дом. Планирую купить бетонные кольца, но, к сожалению, не знаю, какие они должны быть размером. Хотелось бы узнать мнение специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера бетонные кольца используют для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные кольца производители из России

fesoyu

30/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы соорудить колодец для водоснабжения какой-либо территории, нужно использовать бетонные кольца. Вы можете выбрать любой размер таких колец, но в подавляющем большинстве случаев применяют материал высотой в девяноста сантиметров, диаметром в сто сантиметров, толщиной стенок в восемьдесят миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1

Какие имеют размеры бетонные кольца?

…бетонные кольца вы можете в интернете, указав продавцу размеры бетонных…

1

Какие размеры бетонных колец?

…, что для колодца наиболее часто используются килограммов. Но также есть кольца…

1

Бетонные кольца

Бетонные кольца достаточно практичны в … и размером. Можно их использовать для…

2

Какой вес бетонного кольца?

…. И я помогу вам. Строил килограмм. Это то кольцо, которое используется для строительства…

1

Какой размер бетонных колец для колодцев?

… кольца 700 миллиметров а толщина кольца составляет 70 миллиметров. А вот бетонное…

2

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…колодцев можно использовать три вида колец: стеновые кольца, кольца с замком,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.