Sokelu sokelu

30/10/2016

Какая теплопроводность газобетонных блоков?

Хочу построить себе небольшой домик в деревне с газобетонных блоков. Вот меня интересует какая теплопроводность таких блоков. Скажите мне, кто встречался с этим вопросом, какая теплопроводность газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая теплопроводность газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

botume

30/10/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием вам отвечу на вопрос. Итак, в среднем теплопроводность газобетонного блока в сухом состоянии составляет не более 0,12 Вт/(м·°С). Могу вам сказать также, что высокий коэффициент теплопроводности данного вида блока удовлетворяет высокие требования, которые предъявляются во время строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Недостатки газобетонных блоков.

… отделку, так как газобетонные блоки характеризуются высоким значением влагопоглощения.…

1

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Как построить дом из газобетонных блоков?

…частую газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, но если у вас…

1

Какой вес газобетонных блоков?

… из газобетонных блоков можно, но фундамент все равно обязателен, даже если, вес…

1

Какой имеют газобетонные блоки состав?

… вес из-за большой пористости. Производство газобетонных блоков подразумевает…

1

Как клеят газобетонные блоки?

Есть клей для газобетонных блоков. Разводится так же как и сухая шпатлевка.

7

Какие характеристики газобетонных блоков Грас, Малоярославец?

…Грас-Калуга изготовляет газобетонные блоки с маркой по плотности … блоков…

1

Какие размеры газобетонных блоков?

…быть указаны размеры газобетонных блоков, которые нужно …целая таблица с размерами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.