Gipace gipace

28/10/2016

Хороши ли дачные садовые дома?

Пол первого этажа в частном доме, ванная комната, есть теплый пол (водяной), но стяжку еще не делали - не знаем пока оптимальную толщину, которая нужна под наливной 3Д пол. Подскажите, пожалуйста, может возникнуть какие-либо деформации рисунка или трещины при подогреве пола. Это очень дорогое удовольствие, поэтому и сомнения, хотелось бы знать все нюансы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли дачные садовые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовые дома производители из России

toruji

28/10/2016

плюс 0

Да такие вагончики и сейчас многие используют, кто под инструменты, кто под материалы. Красивого дизайна участку они конечно не придают. Тут дело вкуса и денег. А современные садовые домики вещь хорошая, их строят каркасно - щитовым способом. Можно думаю сэкономить и построить себе маленький и красивый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты садовых домов?

…садовых домов. Я обратился к знакомому дизайнеру по строительстве. Он мне посоветовал…

1
1

Сколько стоит дачный бревенчатый дом?

…хорошего дерева. Бревенчатых домов сейчас не строят. Поэтому дачный…

1

Какие установились цены на садовые дома?

Цены на садовые дома зависят от многих факторов, …

1

Что из себя представляют одноэтажные садовые дома?

…стен, пол и всего дома. Обычно дачный период длится с …и в огороде. Обычно одноэтажные…

1

Где взять проекты дачных деревянных домов?

… что бы найти проекты дачных деревянных домов, вам необходимо посетить сайт…,…

1

Постройка садовые дома недорого?

… очень хорошую фирму через которую можно строить садовые дома…

1

Из чего можно построить садовый дом?

… хорошо что вы купили участок и у вас есть…строительный материал для постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.