Rofagi rofagi

27/10/2015

Где взять витражная пленка на стекло с готовым рисунком?

Здравствуйте. Я работаю постоянно с металлом. Недавно стелил крышу из жести по заказу. Инструменты у меня есть, но туповатые стали. Работаю ими много. Хочу купить новый инструмент по резке металла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять витражная пленка на стекло с готовым рисунком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленка на стекло производители из России

giregi

27/10/2015

плюс 0

Добрый день! Есть одно хорошее место где можно найти витражную пленку на стекло с готовым рисунком, это рынок Шереметьевых во Владивостоке, там таких вещей очень много. Поэтому если вам очень далеко, ищите по месту. Всего вам хорошего, но туда стоит поехать и посмотреть на их пейзажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять пленку со стекла?

… стекло со стороны пленки до температуры 80-90 градусов. Медленным движением отделить…

1

Как приклеить пленку на стекло?

…как клеить пленку на стекло его поверхность …стекло. Отделяем пленку от основы…

2

Где купить декоративную пленку на стекло?

… день, декоративную пленку можно купить в …и дверей. Если у них нет такой пленки…

1

Чем можно заклеить стекло?

…. Также могу посоветовать купить витражную пленку, их сейчас в магазинах огромный…

2

Технология изготовления витрожей

Самый простой витраж: пойти в магазин, купить витражную пленку, наклеить на стекло…

6

Как делаются витражные рисунки на стекле?

Витражные двери. Есть специальная технология нанесения рисунка на стекле витражным…

1

Подскажите, как можно затанировать стекляные дверцы душевой кабинки? может пленка есть? витражная?

Пленка витражная есть, но ее цена кусается, если она хорошего качества

4

Как наклеить пленку на стекло?

…стеклу, то от солнечного тепла вся эта краска "прикипит" к стеклу…НЕ прикладывать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.