Xahepa xahepa

27/10/2016

Где купить сруб для дома в Иркутске?

Приветствуем всех желающих нам помочь. Просто дело в том, что мне нужно построить дом из сруба, но я не знаю где его купить в Иркутске. Помогите пожалуйста найти точку продажи данного материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сруб для дома в Иркутске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

xepoqi

27/10/2016

плюс -1

Здравствуйте.

Очень много знаю людей и компаний которые занимаются данным видом деятельности, но если вам нужен сруб для дома именно в городе Иркутск, то зайдите в интернете объявления и посмотрите там, в любом случае кто-то продает, бу или новый (свежо-срубленный), без разницы. Можно в магазинах поинтересоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить сруб дома недорого в Московской области?

…день. Постараюсь Вам помочь. Сруб бани в наше …чем обычный дом. Для того чтобы…

2

Можно ли купить срубы домов за материнский капитал?

Ответить на вопрос, можно ли купить проблемы. Были бы деньги…

5

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Где купить сруб дома?

Дешевле сруб дома можно купить на лесокомбинатах или лесоперерабатывающих предприятиях.…

1

Где можно купить срубы домов 6х9?

… купить сруб для дома 6х9, я советую Вам отправится сразу же…. Так же их очень…

1

Где можно купить сруб дома в Вологодской области?

… деревянных домов из сруба в Вологодской области занимается… Компания строит…

1

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное…

1

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не является … материале, который ему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.