Nukahi nukahi

27/10/2016

Можно ли построить дом самостоятельно

Из чего можно построить дом? Из каких материалов будет лучше? Могу ли я самостоятельно построить дом своими руками? Если куплю дом уже готовый я поберегу свои деньги? Заранее спасибо за ваш ответ, очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дом самостоятельно

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiqiru

27/10/2016

плюс 0

Дом можно построить из чего- - угодно. Вот несколько вариантов. ,Некоторые строят из подручных средств или что бы отличиться и удивить. Строят дома из кирпича, шлакоблока, самана, дерева, пеноблока, каркаса, бетона, камня, изодома. Впрочем выбор всегда стоит за вами, вы можете купить уже готовый. И поберечь свои нервы, время и деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из бруса кредит?

Построить компания "Зодчество" может построить вам дом в кредит. Для этого нужен…

1

Можно ли построить дом в Пензе?

…, если дадут, конечно. Можно занять у знакомых.

1

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…можно, если осторожно. И дом под ключ в кредит построить тоже можно. Конечно…

1

Помогите построить дом самостоятельно.

Здравствуйте. Построить дом самостоятельно не так и просто, но если вы хотя бы …

1

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

… раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом построить, но…

1

Можно ли построить дом из пеноблоков по цене деревянного?

На вопрос, можно ли построить брус не будет столько же стоить, сколько пеноблок.

1

Каким способом можно недорого построить дом?

… не нужно строить, вот тогда можно недорого построить дом.

2

Можно ли построить дом дешево?

… все. И построить дом относительно дешево тоже можно. Во-первых, в… и сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.