Hibitu hibitu

25/10/2016

Чем производят отделку бетонных дестниц?

Доброе утро. Я сейчас достраиваю дома бетонную лестницу. Но вот только вид мне их внешний не очень нравится. Скажите, пожалуйста, чем можно отделать бетонную лестницу? Я и не знаю, честно говоря. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем производят отделку бетонных дестниц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство бетонных полов производители из России

jeburo

25/10/2016

плюс 0

Отделка бетонных лестниц нужна обязательно, без нее они имеют очень неприглядный вид. Отделку можно произвести с помощью облицовочной плитки, можно отделать деревом, что делается чаще всего. Вам понадобятся доски равного размера и закрепительные инструменты, любые. Сверху они покрываются бесцветным лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше производить отделку садовых домиков?

Отделка садовых домиков в большинстве своем производится с помощью…, доски из-под…

1

Чем производится внешняя отделка дома?

…строительных работ. Внешняя отделка вашего ома проводится …и дверей. Часто…

1

Чем производится отделка домов из оцилиндрованного бревна?

Отделка домов из оцилиндрованного бревна может производится из разных материалов,…

1

Чем производится отделка деревянного дома?

Отделка деревянного дома … Отделка включает в себя внутреннюю и внешнюю отделку.…

1

Чем производится отделка сруба внутри?

… дом был теплее, а также красивее, производится отделка сруба внутри. Сруб…

1

Чем производится отделка фронтонов?

Для того, чтобы придать сайдинг. Это наиболее удобный вид отделочного материала, который…

1

Как производится отделка коттеджей в Москве?

…, производится коттеджи часто обшивают сайдингом или блокхаусом, а внутри производят…

2

Чем производится отделка дома из бруса?

Отделка дома из бруса производится тогда, когда окончены… Существует внутренняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.