Yupuha yupuha

22/10/2016

Какие бывают полимерные материалы для полов?

Приветствую вас. Мне хотелось бы послушать ваше высказывание по поводу такого понятия, как полимерные материалы для полов. Мы сейчас как раз занимаемся выбором качественного покрытия на пол. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают полимерные материалы для полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерные материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

widuko

22/10/2016

плюс 0

К полимерным материала принято относить рулонные материалы, типа линолеума. Они бывают нескольких видом. Классифицируют их по степени пожарной безопасности, а также по прочности. Также бывают такие полимерные материалы для полов, как плиточные материалы, наливные покрытия, которые не имеют швов, ковры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2

Какие бывают панели для отделки стен?

…. Панели для отделки стен бывают влагоустойчивые и не влагоустойчивые. Они могут…

3

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на …

1

Какие есть отделочные материалы для фасада дома?

Отделочных материалов для отделки фасадов домов …

1

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

Пароизоляция для полов нужна для того, чтобы …. Это больше всего подходит для полов…

1

Какие есть гидроизоляционные материалы для фундамента?

… существует много гидроизоляционных материалов рубероид. Просто прислоняем…

1

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1

Какие есть современные материалы для отделки стен?

Квартира у меня находится в убитом состоянии. Ремонтировать надо всё, начиная от сантехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.