Гость Гость

18/10/2013

Как сделать стыковку панелей ПВХ?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Я хочу приобрести себе спецтехнику Камаз, но не знаю, где это можно осуществить. Подскажите мне, пожалуйста, какую-нибудь организацию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стыковку панелей ПВХ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства сэндвич-панелей производители из России

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Состыковываются они с минимальным зазором, можно еще использовать стыковки пластиковые, но чаще просто соединяются в 1,2 мм.  

У какого производителя купить панели ПВХ?

… панели ПВХ, то могу сказать следующее, что Стимекс отпускает…

Как вставить последнюю панель ПВХ в потолочный плинтус…?

…-то вставить последнюю панель ПВХ надо в специальный пластиковый……

Гость

27/08/2015

плюс 0

Хочу немного задекорировать панелями ПВХ сланец (они рельефные).
Как мне сделать стык в углу максимально незаметным?

Гость

15/01/2016

плюс 0

как сделать стык на потолке из панелей пвх если панели короче потолка потолок 3,3х5.2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на металлические…монтируем панели ПВХ, прикручивая на…

3

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

…ванной для возведения потолка из панелей пвх. Он не только очень…красив. Делается…

1

Как установить стеновые панели пвх?

…того, что бы сделать самому ремонт и установить стеновые панели ПВХ вам необходимо…

1

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к … на которую вы будете клеить панели с помощью…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Как отделать стены панелями пвх?

… и уже к ним прибить или прикрутить панели ПВХ. Так же перед тем как прикручивать…

1

Как клеить пвх панели?

…панели можно приклеить апсолютно к … 30 см друг от друга. Прижмите панель к стене…

2

Как крепить пвх панели?

… профили крепятся к потолку и полу, а стоечные … потолка и в углах крепится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.