Гость Гость

16/10/2016

Подскажите ткань для смены обивки любимого дивана?

Всем добрый день, скажите что выгоднее построить дачу из бруса под ключ своими силами или все же лучше нанять какую нибудь фирму и они все сделают. А также какая стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите ткань для смены обивки любимого дивана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани для обивки салона производители из России

Petya

17/10/2016

плюс 0

Не пойму, а что же вы не отнесете в мебельную фирму что бы вам профессионалы обшили вашу мягкую мебель? 

Сколько стоит ткань для штор?

…оказать вам помощь. Так вот цена на ткань для штор зависит от …дорогие…

Какую использовать ткань для обивки дивана?

…фабрике по изготовлению тканей. Для обшивки дивана можно использовать…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Любая ткань сейчас стирается, так как существует много различный стиральных средств. Так что выбирайте любую подходящую вам и оббивайте. Могу посоветовать флок или шенилл.

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

Хорошим материалом является Флок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать ткань для штор?

…, и в сочетании с вашим интерьером). А ткань для штор нужно брать…

1

Как выбрать ткань для дивана?

…, а иначе можно повредить ткань. Я считаю, что чехлы - это самые…

1

Где купить ткань для штор?

Здравствуйте, Александра Игоревна. спальни. Конечно, в спальню ребенку не нужно брать…

1

Как выбрать ткань для штор?

Каждый человек индивидуален. Поэтому, при выборе дизайн, вы должны будете продумать…

1

Как сменить обивку дивана?

Сменить обивку старой мебели, в частности дивана, не такая уж великая… мебельный…

2

Как сделать смену обивки дивана?

Для того чтобы диван. Вот в принципе и все. Можно под новую обивку положить поролон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.