Yonijo yonijo

16/10/2016

Строить дом из газобетонных блоков?

С родителями на пополам решили построить двухэтажный дом и посмотрели по расценкам, дешевле будет построить его из газобетонных блоков. Подскажите как строятся такие дома что бы нам было понятнее, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строить дом из газобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

pexaso

16/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Строить дом из газобетонных блоков не там и сложно, хочу вам сказать, и по срокам тоже не долго, вам нужно самое главное сделать нормальный план и фундамент построить, можно кстати из жб плит. Потом строите первый ряд ровно и по технологии, а дальше пойдет проще. Накрывать можно металлочерепицей или же другим материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из газобетонных блоков?

… возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные и оконные…

1

Сколько стоит дом из газобетонных блоков ?

… . Вы сделали правильный выбор . Дом из газобетона будет стоить 500 тысяч…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…вокруг построили дома из газобетона, и вы стройте. Будет … строительства домов…

1

Нужен проект дома из газобетона.

…для изготовление проекта дома из газобетонных блоков будет обращение к …готовый…

1

Можно ли построить дом из газобетонных блоков?

Газобетонные блоки вполне подходят… а по своим теплоизоляционным свойствам газобетонные…

1

Строительство дома из газобетонных блоков.

…. Начинать строительство дома из газобетонных блоков это первые шаги к постройке…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

… из газобетонных блоков намного дешевле чем из кирпича. И так цены на дома из газобетонных…

1

Дома из газобетонных блоков теплые?

…. Но я вас хочу успокоить дома из газобетонных блоков очень теплые, мерзнуть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.