Гость Гость

12/10/2014

Расход материалов на приготовление 1м3 бетона М400 из цемента марки М400

Привет всем. Строю кирпичный дом родителям. Живут они на берегу моря. Для фундамента кирпичной кладки мне нужна арматура. Металл не хочу использовать. Он коррозии подвержен. А у нас море рядом. Хочу для армирования неметаллический материал применить, стеклопластиковую арматуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расход материалов на приготовление 1м3 бетона М400 из цемента марки М400

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон м400 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/12/2014

плюс 0

А что нельзя на глаз прикинуть и добавить бетон М400? Несколько десятков килограмм понадобится. 

Расход материалов на приготовление 1м3 раствора с применением…?

…расход материала для раствора напрямую зависит от его марки……

Расход матеиалов на приготовление 1м3 тяжелого бетона с…?

расход матеиалов на приготовление 1м3 тяжелого бетона с применением…

Гость

29/01/2015

плюс 0

 какой расход материала на приготовление 1м3 бетонна

Гость

18/08/2015

плюс 0

можно узнать пропорции составляющих для приготовления бетона М250 из цемента М400 (сибирский цемент)

Гость

21/10/2016

плюс 1

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расход материалов на приготовление 1 м3 декоративного раствора…?

расход материалов на приготовление 1 м3 декоративного раствора с применением мраморной…

2

Сколько весит 1м3 бетона?

… фундамент вам понадобится много бетона. 1м3 бетона весит приблизительно 3 тонны…

2

Расход компонентов для приготовления бетона для фундамента

… для приготовления бетона, измеряется в частях от цемента. Соотношение цемента,…

1

Нормы расхода инертных материалов на приготовление 1м3 раствора М100 согластно СНиП

…Нормы расхода инертных материалов на приготовлении 1м2 раствора М100 равна 12 …

3

Какие пропорции песка, щебня и воды при приготовлении бетона…?

…приготовления бетона м250 необходимо 1 часть цемента…

2

Расход материала на куб бетона?

…цемента тем плотнее будет строительный материал. Расход материалов на куб бетонный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.