Гость Гость

12/10/2013

Комната 5 на 10 сколько надо материала на армстронг

Добрый день, я совсем недавно задумался о том, что пора бы уже начинать открывать свое дело. Со сферою бизнеса я уже определился, но не все так просто для начала мне нужно взять в аренду спец технику как это сегодня делается я не в курсе, подскажите, как ее арендовать в коломне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Комната 5 на 10 сколько надо материала на армстронг

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шина 10-16.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/01/2016

плюс 0

А вы что думаете так просто посчитать? Вы хотя бы фото комнаты скинули, потому что немного тяжело так в лоб ответить. Там может пойти материала сколько угодно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рассчитать сколько надо обоев?

…обоев, которые Вам понравились, сколько метров в рулоне и …один рулон. Подсчитайте…

2

Как рассчитать сколько надо материала на шкаф?

…Какого именно материала? Если ДСП или ДВП, просто замеряйте …

1

Сколько надо строительного кирпича на двухэтажный дом 12х12

… сколько надо кирпичей на дом 12 на 12 необходимо …будут кирпичными, а не из другого…

5

Сколько надо на 24 кв. м кг, т. песка, цемента и керамзита, чтобы…?

… точный ответ на вопрос о том, сколько надо керамзита для пола, песка…

2

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Начать надо с самого начала. Состав …

4

Как расчитать сколько надо купить линолиума?

…, сколько и какой ширины нужен линолеум! 1.комната ( ширина 3,2 м, и длина 3,60 м.) , 2.…

5

Сколько надо бруса на баню?

Для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, диаметр бруса, тем меньше его требуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.