Kotoye kotoye

08/10/2016

Какие размеры бетонных блоков?

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой как покупка бетонных блоков для строительства. Но не могу никак подсчитать какие размеры бетонных блоков мне нужно. Подскажите мне пожалуйста какие размеры бетонных блоков вообще. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры бетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства бетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobamu

08/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Это хорошо что вы начали заниматься строительством. Я тоже имел такую проблему. И мне помогли профессиональные люди. Но если вы хотите узнать мнение эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков таковы -длина – 2,4 метра, ширина – 0,3 метра, а высота – 0,6 метра. Надеюсь я вам помог. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите стандартный размер бетонного блока?

… блоки, и их разновидности на этом не заканчиваются. Стандартные бетонные блоки…

2

Какие обычные размеры бетонного блока?

…размер и вес блока. Например, могут быть пустотные бетонные блоки, а также бетонные…

1

Какие размеры газобетонных блоков?

… должны быть указаны размеры газобетонных блоков, которые …целая таблица с…

1

Какой размер строительного блока?

… же это пеноблок, то его размеры 40 на 20 на 10. Ну а если тебе нужны размеры обычного…

3

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Размер фундаментных блоков?

Размеры разными бывают.  

3

Блочный фундамент.

Блоки ФСБ отвечают всем требованиям к сооружению фундамента любой конструкции, для…

1

Какие размеры блоков бетонных считаются стандартными?

Размеры блоков бетонных для стен регламентируются … по данному ГОСТу следующих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.