Гость Гость

03/10/2013

Помогите решить задачу по строительным материалам

Определить модуль крупности песка и установить его пригодность для получении тяжелого бетона при просеивании на наборе ,остатки:5мм-0г, 2,5мм-182г, 1,25мм-381г, 0,63мм-198г, 0,315мм-0,166г,0,16мм-53г.остальные 20г прошли через сито 0,16мм.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите решить задачу по строительным материалам

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительные материалы производители из России

Proxor

10/01/2016

плюс 0

Меня тоже интересует такой вопрос, вернее моего сына, задали задачку в 7 классе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите решить задачу

… не знаю как вам и подсказать, это же не вопрос в строительных форумах мне так кажется.

2

Определить модуль крупности песка и нанести результаты на кривую просеивания

сито№2,5-182г, №0,63-198г, №0,315-166г, № 0,14-58г. Отсальные 20г прошли сквозь сито №0,14 . Определить…

1

Подготовить песок для бетона

…Крупность песка не имеет значение для замеса …

1

Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

…нужно как можно больше строительных материалов.

1

Как приготовить строительные материалы своим руками?

Для того, чтобы приготовить раствор цемента и дать застыть ему.

1

Где найти каталог строительных материалов?

… каталог строительных материалов. В первую очередь - зайдите на сайт строительной…

1

Подскажите современные строительные материалы

…много различных строительных материалов. Для строительства …камыш. Современные…

1

Помогите решить задачу

решение рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и вычислить расход…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.