Dawifo dawifo

02/10/2016

Где найти материалы для отделки фасадов?

Добрый день, сейчас занимаюсь отделкою собственного фасада, кое, что уже сделал, получается достаточно красиво, именно поэтому решил усовершенствовать немного свою работу, но вот в чем проблема у меня не хватает материала, подскажите, где найти материалы для отделки фасадов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти материалы для отделки фасадов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для декорирования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusisu

02/10/2016

плюс 0

Материалы для отделки фасадов вы сможете приобрести в любом строительном магазине. А так же не забывайте про рынки, там вы всегда сможете приобрести все нужные стройматериалы для отделки фасадов. Есть еще вариант, прогуляйтесь по интернет магазинам, там всегда достаточно много товаров на полках. Причем выбор там намного шире, чем в обычном строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти работу для строителей?

… зимой. Для того чтобы найти работу для строителей вам нужно…

2

Какие необходимо материалы для отделки стен кухни?

Вот затеял на кухне ремонт. Вы не могли бы мне подсказать, какие необходимо материалы…

1

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством…

2

Какие существуют современные материалы для утепления фасадов?

Здравствуйте! У меня угловая квартира и каждую зиму я сталкиваюсь с тем, что центрального…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Какие бывают панели для отделки фасадов?

…внешней отделки дома используют различные панели для фасадов. Они могут…

1

Где купить материалы для садовых дорожек?

… сходить в " Стройбуд" и купить материалы для садовых дорожек. Но еще вам понадобится…

1

Какие материалы лучше использовать для отделки фасада?

… существует огромное количество материалов для отделки фасада. Одним из самых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.