Toniji toniji

27/09/2016

Что лучше: газобетон или пеноблоки?

Стройка на носу, а мы не можем определиться, из чего строить: из газобетона или пеноблоков? Что лучше? Какими свойствами обладают эти два материала? Какими недостатками? Мне надо срочно решить, что выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше: газобетон или пеноблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qinema

27/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! На самом деле и тот, и другой материал хорош. Но нужно покупать их только у проверенных и известных производителей, иначе можно нарваться на некачественный материал. с пеноблоком являются родственным материалом, так как их можно отнести к группе легкого бетона. Поэтому два этих материала обладают одинаковыми свойствами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что дешевле брус или пеноблок?

… меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу…. Так цена одного…

3

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше газобетон или керамзитобетон?

…так понимаю разница между газобетоном и керамзитобетоном только… что керамзитобетон…

1

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.