Qilasu qilasu

25/09/2016

Сколько стоит газобетон?

Привет всем. Я получил небольшую сумму денег и уволился с работы. Пока есть время, я хочу построить себе дом из газобетона. Но меня немного интересую цена на него. Скажите, сколько же стоит газобетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

rebesi

25/09/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток уважаемый. Я немного разбираюсь в строительство, поэтому смогу подсказать Вам, сколько стоит газобетон. В первую очередь цена на него будет зависит от места продажи. Если покупать сразу же из завода, то цена будет знаю маленькая, так как это сразу без посредников. Цена составит около 80 рублей за одни блок газобетона. Если покупать на рынке или в магазине, то будет немного дороже. Около 95 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

… если вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же на…что стоимость…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… для рук, блоки перегородочные плоские, А сколько стоит газобетонный блок, так…

1

Сколько стоит газобетон?

…стоит газобетон не много и не …газобетон среднего качества стоит от 3 000 до…

1

Сколько стоит газобетон из белоруссии?

газобетон из белоруссии это не такая редкость и стоит она не так уж …метр газобетона…

1

Сколько стоит газобетонный дом?

…качества. Средняя цена за газобетонный дом 10 на 10 метров высотой в два или……

1

Сколько стоит газобетон?

… в нее может влезть где-то 10 тонн газобетона.

1

Сколько стоят газобетонные блоки плотностью D400?

Цены на газобетонные блоки плотностью D400 …

1

Сколько стоят газобетонные блоки

… посчитать количество газобетонных блоков, которое …быть возведены из газобетонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.